1,50 €
% 1,52 € (ahorro del 1.32%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810027036 P/N: NSYTEX6 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTEX6 Tuerca expandible M6 para envolventes PanelSeT de poliester"
Schneider Electric Tuerca expandible M6 para envolventes PanelSeT de poliester
Schneider Electric NSYTEX6
EAN 3606480192760
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Messing |
|---|---|
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Schaftlänge | 49.5mm |
| Schlüsselweite | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTEX6 |
|---|---|
| EAN | 3606480192760 |
| ETIM | EC002343 |
| SCIP | 5745f758-38d8-4667-961e-c7a31bb46dda |
| ECLASS | eClass_10_AAX005014 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Accesorio Thalassa PLM accesorios de fijación accesorios para armarios tuercas expandibles NSYTEX6
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















