8,58 €
% 8,71 € (ahorro del 1.49%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810036637 P/N: NSYTDSSFN2D Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYTDSSFN2D Juego de dos topes de puerta para envolventes PanelSeT SFN con puerta doble"
Schneider Electric Juego de dos topes de puerta para envolventes PanelSeT SFN con puerta doble
Schneider Electric NSYTDSSFN2D
EAN 3606486835067
Descripción
Juego de topes de puerta, pieza de repuesto para armarios eléctricos autoportantes de acero PanelSeT SFN y Spacial SM. Consta de dos piezas que se montan en la parte superior y en la parte inferior, respectivamente.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
|---|---|
| Zubehör | |
| Ersatzteil | 1 |
| Geeignet für Türen | 1 |
| Geeignet für Tore | 1 |
| Max. Tragkraft | -kg |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 88mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 53mm |
| Durchmesser | -mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYTDSSFN2D |
|---|---|
| EAN | 3606486835067 |
| ETIM | EC004239 |
| SCIP | 695ecfbd-bb51-4da6-80d3-6b38e7bcfee6 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
Acero descarbonizado Acero verde Armario de distribución eléctrica Armario de potencia Armario eléctrico Cuadro eléctrico Cuadro industrial Distribución eléctrica Envolvente de acero Envolvente modular Envolvente universal Gestión del motor PanelSeT PanelSeT SFN Spacial SF Spacial SFN
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















