75,29 €
% 76,40 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026769 P/N: NSYSPMP6060 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSPMP6060 Placa de montaje parcial para armario PanelSeT SFN/SM 597x505"
Schneider Electric Placa de montaje parcial para armario PanelSeT SFN/SM 597x505
Schneider Electric NSYSPMP6060
EAN 3606485132501
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSPMP6060 |
|---|---|
| EAN | 3606485132501 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 6.7 kg |
| Peso (embalaje) | 6.7 kg |
Designaciones
NSYSPMP6060 Placa de montaje parcial
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















