58,87 €
% 59,74 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026761 P/N: NSYSPMP25120 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSPMP25120 Placa de montaje parcial para armario PanelSeT SFN/SM- 247x1200 mm"
Schneider Electric Placa de montaje parcial para armario PanelSeT SFN/SM- 247x1200 mm
Schneider Electric NSYSPMP25120
EAN 3606485132402
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 1200mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSPMP25120 |
|---|---|
| EAN | 3606485132402 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 6.3 kg |
| Peso (embalaje) | 6.3 kg |
Designaciones
NSYSPMP25120 Placa de montaje parcial
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















