57,11 €
% 57,95 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026725 P/N: NSYSPF7100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSPF7100 Spacial SF/SM zócalo frontal - 100x700 mm"
Schneider Electric Spacial SF/SM zócalo frontal - 100x700 mm
Schneider Electric NSYSPF7100
EAN 3606480169236
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7030 |
| Schlagfestigkeit | |
| Max. Belastbarkeit | 1300kg |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 700mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | |
| Geeignet für Kabelrangierung | 1 |
| Geeignet für Außenaufstellung | |
| Breite | 700mm |
| Höhe | 100mm |
| Tiefe | 600mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSPF7100 |
|---|---|
| EAN | 3606480169236 |
| ETIM | EC000721 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN612011 |
| Peso | 4.88 kg |
| Peso (embalaje) | 4.88 kg |
Designaciones
BaBase completa Base de montaje Ciego Ciego de corrección Consola NSSPF7100 Pie Placa intermedia de baConjunto lateral de baPerfil de estabilización de baBaelemento baArmario Zócalo UE accesorio de Armario frente de zócalo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















