90,54 €
% 91,87 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026650 P/N: NSYSMEC83 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSMEC83 Tapa de entrada de cables ciega; PanelSeT SM - 800x300 mm"
Schneider Electric Tapa de entrada de cables ciega; PanelSeT SM - 800x300 mm
Schneider Electric NSYSMEC83
EAN 3606480146497
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 20mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSMEC83 |
|---|---|
| EAN | 3606480146497 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 1.17 kg |
| Peso (embalaje) | 1.17 kg |
Designaciones
Accesorio de gestión de cables Brida Cuadros de distribución Cubierta Entrada de cables Inserto NSYSMEC83 Placa de cubierta Placa de entrada Placa de entrada de cables Tapa de entrada de cables
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















