28,15 €
% 28,56 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026645 P/N: NSYSMEB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSMEB Set de 4 cáncamos de elevación para PanelSeT SM M12 - acero fundido galvanizado"
Schneider Electric Set de 4 cáncamos de elevación para PanelSeT SM M12 - acero fundido galvanizado
Schneider Electric NSYSMEB
EAN 3606480146596
Descripción
Jeu d'anneaux de levage à visser avec filetage ISO M12 pour enveloppes PanelSeT SF / SFM. (H) 61,5 mm x (L) 54 mm x (P) 26 mm. Montage au dessus de l'armoire. Charge permanente admissible 1360 kg élingage à 60 °. Acier moulé, finition de surface galvanisée. Jeu de 4 écrous de fixation et 4 anneaux.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Transportöse |
|---|---|
| Breite | 54mm |
| Höhe | 61.5mm |
| Tiefe | 26mm |
| Tragfähigkeit | 340kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSMEB |
|---|---|
| EAN | 3606480146596 |
| ETIM | EC002621 |
| ECLASS | eClass_10_ACN629011 |
| Peso | 1.06 kg |
| Peso (embalaje) | 1.06 kg |
Designaciones
Accesorio de elevación Argolla de transporte Armarios de distribución NSYSMEB Soporte de transporte
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















