39,46 €
% 40,04 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026638 P/N: NSYSMBCE8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSMBCE8 Junta de entrada de cables tipo cepillo para PanelSeT SM - 34 mm - envolvente 800 mm"
Schneider Electric Junta de entrada de cables tipo cepillo para PanelSeT SM - 34 mm - envolvente 800 mm
Schneider Electric NSYSMBCE8
EAN 3606480146572
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Bürste |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 700mm |
| Höhe | 35mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSMBCE8 |
|---|---|
| EAN | 3606480146572 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.42 kg |
| Peso (embalaje) | 0.42 kg |
Designaciones
NSYSMBCE8 accesorio de gestion de cables brida cubierta entrada de cables inserción junta de cepillo placa de cubierta placa de entrada placas de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















