1,78 €
% 1,81 € (ahorro del 1.66%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026531 P/N: NSYSM10M5HP Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSM10M5HP Tornillo cabeza aislante M5x10"
Schneider Electric Tornillo cabeza aislante M5x10
Schneider Electric NSYSM10M5HP
EAN 3606480184437
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | sonstige |
|---|---|
| Werkstoffgüte | |
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | ohne |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Senkkopf | |
| Ansenkung | -° |
| Maß Vierkantansatz | 0mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Länge bis Unterkante Kopf | -mm |
| Gewindelänge | 10mm |
| Vollgewinde | 1 |
| Schraubsystem | Sechskant mit Schraubschlitz |
| Schlüsselweite | -mm |
| Gewindesteigung | 1mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | |
| Kopfdurchmesser | -mm |
| Kopfhöhe | 7.2mm |
| Mit Flansch | |
| Mit Mutter | |
| Mit Unterlegscheibe | |
| Selbstsichernd | |
| RAL-Nummer | |
| Farbe | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSM10M5HP |
|---|---|
| EAN | 3606480184437 |
| ETIM | EC003861 |
| Peso | 0.003 kg |
| Peso (embalaje) | 0.003 kg |
Designaciones
Armario autoportante de acero Armario industrial Armario para ambientes severos NSYSM10M5HP PanelSet SM Spacial SM
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















