51,72 €
% 52,48 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026521 P/N: NSYSIMP20 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSIMP20 Placa de montaje intermedia Spacial SF - 2000 mm"
Schneider Electric Placa de montaje intermedia Spacial SF - 2000 mm
Schneider Electric NSYSIMP20
EAN 3606485132013
Descripción
Placa de montaje intermedia Spacial SF. 2.000 mm. Aplicación multiuso. Accesorio de montaje. Modo de fijación mediante fijación del elemento. Acero galvanizado. Set de 1.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 2000mm |
|---|---|
| Breite | 98mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSIMP20 |
|---|---|
| EAN | 3606485132013 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.1 kg |
| Peso (embalaje) | 4.1 kg |
Designaciones
NSYSIMP20
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















