51,72 €
% 52,48 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026519 P/N: NSYSIMP16 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSIMP16 Placa de montaje intermedia Spacial SF - 1600 mm"
Schneider Electric Placa de montaje intermedia Spacial SF - 1600 mm
Schneider Electric NSYSIMP16
EAN 3606485131993
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1600mm |
|---|---|
| Breite | 98mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSIMP16 |
|---|---|
| EAN | 3606485131993 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.28 kg |
| Peso (embalaje) | 3.28 kg |
Designaciones
NSYSIMP16
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















