310,78 €
% 315,35 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810026456 P/N: NSYSFDHD208 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSFDHD208 FULL DOOR SF HD 2000x800MM"
Schneider Electric FULL DOOR SF HD 2000x800MM
Schneider Electric NSYSFDHD208
EAN 3606480937507
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 800mm |
| Tiefe | 15.5mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSFDHD208 |
|---|---|
| EAN | 3606480937507 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Peso | 30.4 kg |
| Peso (embalaje) | 30.4 kg |
Designaciones
NSYSFDHD208
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















