154,22 €
% 156,49 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026213 P/N: NSYSDT5 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDT5 Bandeja de soporte plegable de 30 kg de carga para envolvente de 500"
Schneider Electric Bandeja de soporte plegable de 30 kg de carga para envolvente de 500
Schneider Electric NSYSDT5
EAN 3606485131498
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Tragarm-Komponente |
|---|---|
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 500mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | -mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 500mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 350mm |
| Max. Belastbarkeit | 30kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7040 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDT5 |
|---|---|
| EAN | 3606485131498 |
| ETIM | EC002620 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN627011 |
| Peso | 2.92 kg |
| Peso (embalaje) | 2.92 kg |
Designaciones
NSYSDT5
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















