11,50 €
% 11,67 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026209 P/N: NSYSDR50A Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDR50A Carril de montaje simétrico 35x15 L500mm tipo A - Montaje mural- Suministro: 20"
Schneider Electric Carril de montaje simétrico 35x15 L500mm tipo A - Montaje mural- Suministro: 20
Schneider Electric NSYSDR50A
EAN 3606480184376
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 425mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 445mm |
| Höhe | 15mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDR50A |
|---|---|
| EAN | 3606480184376 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (embalaje) | 0.32 kg |
Designaciones
DINrail Enlace Grial NSSDR50A Omega Perfil Riel accesorio de montaje perfil de fijación perfil de montaje perfil de riel perfil de sistema riel riel DIN riel Omega riel de fijación riel de fijación rápida riel de montaje sección Omega sistemas de distribución de energía
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















