16,36 €
% 16,60 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026202 P/N: NSYSDR100A Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDR100A Carril de montaje simétrico 35x15 L1000mm tipo A Suministro: 20"
Schneider Electric Carril de montaje simétrico 35x15 L1000mm tipo A Suministro: 20
Schneider Electric NSYSDR100A
EAN 3606480184307
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 925mm |
| Materialstärke | 1.5mm |
| Länge | 950mm |
| Höhe | 15mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDR100A |
|---|---|
| EAN | 3606480184307 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Peso | 0.66 kg |
| Peso (embalaje) | 0.66 kg |
Designaciones
DINrail Enlace Grial NSSDR100A Omega Perfil Riel accesorio de montaje perfil de fijación perfil de montaje perfil de riel perfil de sistema riel riel DIN riel Omega riel de fijación riel de fijación rápida riel de montaje riel de perfil sección Omega sistemas de distribución de energía
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















