32,95 €
% 33,44 € (ahorro del 1.47%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026201 P/N: NSYSDP8M Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDP8M Portaplanos Metálico Puerta 800"
Schneider Electric Portaplanos Metálico Puerta 800
Schneider Electric NSYSDP8M
EAN 3606485131436
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Schaltplantasche |
|---|---|
| Werkstoff | Metall |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Transparent | |
| Befestigung selbstklebend | |
| Höhe | 282mm |
| Breite | 800mm |
| Tiefe | 65mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDP8M |
|---|---|
| EAN | 3606485131436 |
| ETIM | EC000317 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN639012 |
| Peso | 2.21 kg |
| Peso (embalaje) | 2.21 kg |
Designaciones
NSYSDP8M
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















