19,76 €
% 20,05 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810026197 P/N: NSYSDGCR6 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYSDGCR6 2 Traviesas Guía Cables Puerta 600"
Schneider Electric 2 Traviesas Guía Cables Puerta 600
Schneider Electric NSYSDGCR6
EAN 3606485131405
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Werkstoff | Metall |
| Geeignet für 482 | |
| Höhe | -mm |
| Breite | 600mm |
| Länge | -mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Farbe | |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYSDGCR6 |
|---|---|
| EAN | 3606485131405 |
| ETIM | EC000322 |
| ECLASS | eClass_10_ACO371011 |
| Peso | 0.54 kg |
| Peso (embalaje) | 0.54 kg |
Designaciones
NSYSDGCR6
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















