33,78 €
% 34,27 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810026016 P/N: NSYS3DCGSB Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYS3DCGSB Set of 100 screws for Spacial S3D cable gland plate"
Schneider Electric Set of 100 screws for Spacial S3D cable gland plate
Schneider Electric NSYS3DCGSB
EAN 3606480437618
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Stahl |
|---|---|
| Werkstoffgüte | 6.8 (Stahl) |
| Art der Werkstoffbescheinigung nach EN 10204 | |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Kopfform | Flachkopf |
| Senkkopf | |
| Ansenkung | -° |
| Maß Vierkantansatz | -mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 4.8 |
| Gewindemaß (imperial) | |
| Länge bis Unterkante Kopf | 9mm |
| Gewindelänge | 9mm |
| Vollgewinde | 1 |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Schlüsselweite | -mm |
| Gewindesteigung | 1.6mm |
| Gewindegänge pro Zoll | |
| Gewindeart | sonstige |
| Linksgewinde | |
| Kopfdurchmesser | 9.5mm |
| Kopfhöhe | 2.9mm |
| Mit Flansch | |
| Mit Mutter | |
| Mit Unterlegscheibe | |
| Selbstsichernd | |
| RAL-Nummer | |
| Farbe | Zink |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYS3DCGSB |
|---|---|
| EAN | 3606480437618 |
| ETIM | EC003861 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| Peso | 0.15 kg |
| Peso (embalaje) | 0.15 kg |
Designaciones
NSYS3DCGSB
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















