387,01 €
% 392,70 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025753 P/N: NSYPTDS5 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPTDS5 Kit de montaje de instalación empotrado-altivar process size s5-IP55"
Schneider Electric Kit de montaje de instalación empotrado-altivar process size s5-IP55
Schneider Electric NSYPTDS5
EAN 3606485442488
Descripción
Kit di montaggio a incasso per variatori di velocità nei quadri elettrici PanelSeT SFN e PanelSeT SM e S3D. Ha un'altezza e una larghezza nominale rispettivamente di 975 e 427 mm. Questo kit di installazione consente un'installazione rapida ed efficiente isolando al tempo stesso la parte calda. Ha un grado di protezione IP55 grazie alla guarnizione in poliuretano. La continuità della messa a terra è garantita dal serraggio dei dadi M6 abbinati a rondelle dei perni. È realizzato in acciaio con finitura a polvere di poliestere epossidico in colore grigio RAL 7035.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 975mm |
|---|---|
| Breite | 427mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPTDS5 |
|---|---|
| EAN | 3606485442488 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | ba0ee14c-eebb-47d8-a070-ade906247bb0 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 11.09 kg |
| Peso (embalaje) | 11.09 kg |
Designaciones
NSYPTDS5
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















