35,53 €
% 36,06 € (ahorro del 1.47%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025731 P/N: NSYPMR75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR75 Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 750 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 750 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMR75
EAN 3606480194290
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR75 |
|---|---|
| EAN | 3606480194290 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.96 kg |
| Peso (embalaje) | 1.96 kg |
Designaciones
NSYPMR75
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















