35,65 €
% 36,18 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025730 P/N: NSYPMR57 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR57 Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 500 x An 750 mm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 500 x An 750 mm
Schneider Electric NSYPMR57
EAN 3606480194283
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR57 |
|---|---|
| EAN | 3606480194283 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.83 kg |
| Peso (embalaje) | 1.83 kg |
Designaciones
NSYPMR57
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















