46,62 €
% 47,30 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025728 P/N: NSYPMR3654 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR3654 Placa de montaje Telequick para cajas PLS 36x54cm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para cajas PLS 36x54cm
Schneider Electric NSYPMR3654
EAN 3606480189500
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 360mm |
|---|---|
| Breite | 540mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR3654 |
|---|---|
| EAN | 3606480189500 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.12 kg |
| Peso (embalaje) | 1.12 kg |
Designaciones
NSYPMR3654
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















