35,07 €
% 35,58 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025727 P/N: NSYPMR2754 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR2754 Placa de montaje Telequick para cajas PLS 27x54cm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para cajas PLS 27x54cm
Schneider Electric NSYPMR2754
EAN 3606480189494
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 270mm |
|---|---|
| Breite | 540mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR2754 |
|---|---|
| EAN | 3606480189494 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.82 kg |
| Peso (embalaje) | 0.82 kg |
Designaciones
NSYPMR2754
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















