25,68 €
% 26,06 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025726 P/N: NSYPMR2736 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR2736 Placa de montaje Telequick para cajas PLS 27x36cm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para cajas PLS 27x36cm
Schneider Electric NSYPMR2736
EAN 3606480189487
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 270mm |
|---|---|
| Breite | 360mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR2736 |
|---|---|
| EAN | 3606480189487 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.63 kg |
| Peso (embalaje) | 0.63 kg |
Designaciones
NSYPMR2736
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















