16,18 €
% 16,42 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025724 P/N: NSYPMR1827 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR1827 Placa de montaje Telequick para cajas PLS 18x27cm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para cajas PLS 18x27cm
Schneider Electric NSYPMR1827
EAN 3606480189463
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 180mm |
|---|---|
| Breite | 270mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR1827 |
|---|---|
| EAN | 3606480189463 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.32 kg |
| Peso (embalaje) | 0.32 kg |
Designaciones
NSYPMR1827
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















