57,46 €
% 58,31 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025720 P/N: NSYPMR125 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMR125 Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 1250 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick para armario PLA Al 1250 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMR125
EAN 3606480194337
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1250mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMR125 |
|---|---|
| EAN | 3606480194337 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.1 kg |
| Peso (embalaje) | 3.1 kg |
Designaciones
NSYPMR125
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















