17,00 €
% 17,26 € (ahorro del 1.51%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810025710 P/N: NSYPMP500DLP Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMP500DLP Placa de montaje de acero para DLP.Altura 1raw en armarios PLA W750mm"
Schneider Electric Placa de montaje de acero para DLP.Altura 1raw en armarios PLA W750mm
Schneider Electric NSYPMP500DLP
EAN 3606480194771
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMP500DLP |
|---|---|
| EAN | 3606480194771 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.94 kg |
| Peso (embalaje) | 0.94 kg |
Designaciones
NSYPMP500DLP Thalassa PLA accessory enclosures accessory mounting accessory: mount plate galvanised steel
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















