14,48 €
% 14,70 € (ahorro del 1.5%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810025709 P/N: NSYPMP5002DLP Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMP5002DLP Placa de montaje de acero para DLP.Altura 2raws en armarios PLA W750mm"
Schneider Electric Placa de montaje de acero para DLP.Altura 2raws en armarios PLA W750mm
Schneider Electric NSYPMP5002DLP
EAN 3606480194795
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMP5002DLP |
|---|---|
| EAN | 3606480194795 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.8 kg |
| Peso (embalaje) | 1.8 kg |
Designaciones
NSYPMP5002DLP Thalassa PLA accessory enclosures accessory mounting accessory: mount plate galvanised steel
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















