28,38 €
% 28,80 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025703 P/N: NSYPMM75 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM75 Placa de montaje metálica para armario PLA de 500x750 o750x500mm."
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA de 500x750 o750x500mm.
Schneider Electric NSYPMM75
EAN 3606480193781
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM75 |
|---|---|
| EAN | 3606480193781 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.6 kg |
| Peso (embalaje) | 4.6 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYPMM75 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















