68,37 €
% 69,38 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025701 P/N: NSYPMM710 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM710 Placa de montaje metálica para armario PLA Al 750 x An 1000 mm"
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA Al 750 x An 1000 mm
Schneider Electric NSYPMM710
EAN 3606480193811
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM710 |
|---|---|
| EAN | 3606480193811 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 10.43 kg |
| Peso (embalaje) | 10.43 kg |
Designaciones
NSYPMM710 Thalassa PLA accessory enclosures accessory mounting accessory: metallic mounting plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















