19,82 €
% 20,11 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025700 P/N: NSYPMM55 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM55 Placa de montaje metálica para armario PLA Al 500 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA Al 500 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMM55
EAN 3606480193774
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM55 |
|---|---|
| EAN | 3606480193774 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.7 kg |
| Peso (embalaje) | 2.7 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYPMM55 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















