262,69 €
% 266,56 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810025690 P/N: NSYPMM207 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMM207 Placa de montaje metálica para armario PLA Al 2000 x An 750 mm"
Schneider Electric Placa de montaje metálica para armario PLA Al 2000 x An 750 mm
Schneider Electric NSYPMM207
EAN 3606480663611
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 2000mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMM207 |
|---|---|
| EAN | 3606480663611 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 22.8 kg |
| Peso (embalaje) | 22.8 kg |
Designaciones
NSYPMM207 accesorio Thalassa PLA accesorio de envolventes accesorio de montaje placa de montaje placa de montaje metálica placa metálica
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















