111,41 €
% 113,05 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810025665 P/N: NSYPMB155 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMB155 Placa de montaje aislante baquelita para armario PLA Al 1500 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante baquelita para armario PLA Al 1500 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMB155
EAN 3606480194238
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1500mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMB155 |
|---|---|
| EAN | 3606480194238 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.28 kg |
| Peso (embalaje) | 4.28 kg |
Designaciones
NSYPMB155
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















