124,90 €
% 126,74 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810025654 P/N: NSYPMA77 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA77 Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 750 x An 750 mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 750 x An 750 mm
Schneider Electric NSYPMA77
EAN 3606480193989
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA77 |
|---|---|
| EAN | 3606480193989 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 3.35 kg |
| Peso (embalaje) | 3.35 kg |
Designaciones
NSYPMA77
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















