25,27 €
% 25,64 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810025652 P/N: NSYPMA55 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA55 Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 500 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 500 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMA55
EAN 3606480193958
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA55 |
|---|---|
| EAN | 3606480193958 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 1.08 kg |
| Peso (embalaje) | 1.08 kg |
Designaciones
NSYPMA55
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















