120,21 €
% 121,98 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810025641 P/N: NSYPMA107 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA107 Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 1000 x An 750 mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 1000 x An 750 mm
Schneider Electric NSYPMA107
EAN 3606480194023
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 750mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA107 |
|---|---|
| EAN | 3606480194023 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 4.98 kg |
| Peso (embalaje) | 4.98 kg |
Designaciones
NSYPMA107
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















