52,25 €
% 53,01 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810025640 P/N: NSYPMA105 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPMA105 Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 1000 x An 500 mm"
Schneider Electric Placa de montaje aislante de poliéster para armario PLA Al 1000 x An 500 mm
Schneider Electric NSYPMA105
EAN 3606480194016
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPMA105 |
|---|---|
| EAN | 3606480194016 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 2.77 kg |
| Peso (embalaje) | 2.77 kg |
Designaciones
NSYPMA105
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















