40,34 €
% 40,94 € (ahorro del 1.47%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025561 P/N: NSYPLHD Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPLHD PanelSet PHD - Hijsogen M12 - Maximale belasting 500kg - 4 stuks"
Schneider Electric Thalassa PHD, set with 4 lifting eyes M12. Max. load: 500kg
Schneider Electric NSYPLHD
EAN 3606480680885
Descripción
Set van M12 zinkbeklede stalen oogbouten voor hijsen en transporteren van Thalassa PHD behuizingen suites De kit is gemaakt van 4 oogbouten Maximale belasting is 500kg Dit product is gekwalificeerd als een grene premium, met minimaal gebruik van gevaarlijke stoffen
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Transportöse |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Höhe | 3mm |
| Tiefe | 200mm |
| Tragfähigkeit | 500kg |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPLHD |
|---|---|
| EAN | 3606480680885 |
| ETIM | EC002621 |
| ECLASS | eClass_10_ACN629011 |
| Peso | 0.3 kg |
| Peso (embalaje) | 0.3 kg |
Designaciones
NSYPLHD accesorio de elevación cáncamo de elevación rollo de alimentación soporte de transporte terminal de transporte
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















