91,59 €
% 92,94 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025344 P/N: NSYPIN64 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPIN64 Puerta interior metalica - 600 x 400mm"
Schneider Electric Puerta interior metalica - 600 x 400mm
Schneider Electric NSYPIN64
EAN 3606480168550
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Innentür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 400mm |
| Höhe | 600mm |
| Tiefe | 12mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPIN64 |
|---|---|
| EAN | 3606480168550 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 9d8b9f71-75cb-4d4a-a1a2-50559a3b422a |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Peso | 2.94 kg |
| Peso (embalaje) | 2.94 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYPIN64 contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















