146,59 €
% 148,75 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025283 P/N: NSYPAPLA75G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPAPLA75G Puerta interior para armario PanelSeT H750xW500 mm"
Schneider Electric Puerta interior para armario PanelSeT H750xW500 mm
Schneider Electric NSYPAPLA75G
EAN 3606480774317
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 398mm |
| Höhe | 648mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPAPLA75G |
|---|---|
| EAN | 3606480774317 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Peso | 2.7 kg |
| Peso (embalaje) | 2.7 kg |
Designaciones
NSYPAPLA75G Thalassa PLA accessory enclosure door enclosure internal door polyester enclosures accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















