201,13 €
% 204,09 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025276 P/N: NSYPAPLA107G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPAPLA107G Puerta interior para armario PanelSeT H1000xW750 mm"
Schneider Electric Puerta interior para armario PanelSeT H1000xW750 mm
Schneider Electric NSYPAPLA107G
EAN 3606480774249
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 648mm |
| Höhe | 898mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPAPLA107G |
|---|---|
| EAN | 3606480774249 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Peso | 5.01 kg |
| Peso (embalaje) | 5.01 kg |
Designaciones
NSYPAPLA107G Thalassa PLA accessory enclosure door enclosure internal door polyester enclosures accessory
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















