94,76 €
% 96,15 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025274 P/N: NSYPAP86G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPAP86G Puerta interior reversible para armario PanelSeT PLM86"
Schneider Electric Puerta interior reversible para armario PanelSeT PLM86
Schneider Electric NSYPAP86G
EAN 3606480774225
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 557mm |
| Höhe | 775.5mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPAP86G |
|---|---|
| EAN | 3606480774225 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Peso | 4.17 kg |
| Peso (embalaje) | 4.17 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYPAP86G contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















