60,63 €
% 61,52 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025271 P/N: NSYPAP54G Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYPAP54G Puerta interior reversible para armario PanelSeT PLM54"
Schneider Electric Puerta interior reversible para armario PanelSeT PLM54
Schneider Electric NSYPAP54G
EAN 3606480774195
Descripción
Puerta de poliéster interno reversible con patrón de rejilla para Thalassa PLM54. 415 x 305 mm Multiuso. Puerta ciega interna. 2 cierres con sistema de inserto de doble barra de 5 mm. Lado de apertura de 110º reversible. Poliéster cargado con material de fibra de vidrio. Gris RAL 7035. Puerta, maneta, 4 patas de fijación incl.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 356.5mm |
| Höhe | 476.5mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYPAP54G |
|---|---|
| EAN | 3606480774195 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Peso | 1.7 kg |
| Peso (embalaje) | 1.7 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica NSYPAP54G contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















