120,21 €
% 121,98 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025253 P/N: NSYOPB21UTPN Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYOPB21UTPN Actassi - Rugpaneel voor wandkast OPB 21HE"
Schneider Electric Actassi, rear cover plate, 21U
Schneider Electric NSYOPB21UTPN
EAN 3606480170249
Descripción
Piastra di chiusura per Actassi OPB in lamiera d'acciaio, verniciatura a polvere, finitura a grana visibile. Forniti con i fissaggi necessari per l'installazione. Adatto per 21 unità.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 1055mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 610mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYOPB21UTPN |
|---|---|
| EAN | 3606480170249 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 6.51 kg |
| Peso (embalaje) | 6.51 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYOPB21UTPN Network enclosure Wall mounted
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















