120,21 €
% 121,98 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025253 P/N: NSYOPB21UTPN Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYOPB21UTPN Actassi, rear cover plate, 21U"
Schneider Electric Actassi, rear cover plate, 21U
Schneider Electric NSYOPB21UTPN
EAN 3606480170249
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 1055mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 610mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYOPB21UTPN |
|---|---|
| EAN | 3606480170249 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 6.51 kg |
| Peso (embalaje) | 6.51 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYOPB21UTPN Network enclosure Wall mounted
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















