94,17 €
% 95,56 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025243 P/N: NSYOPB15UTPN Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYOPB15UTPN Actassi - Rugpaneel voor wandkast OPB - 15HE"
Schneider Electric Actassi, rear cover plate, 15U
Schneider Electric NSYOPB15UTPN
EAN 3606480170225
Descripción
Piastra di chiusura per Actassi OPB in lamiera d'acciaio, verniciatura a polvere, finitura a grana visibile. Forniti con i fissaggi necessari per l'installazione. Adatto per 15 unità.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet als Seitenwand | |
|---|---|
| Geeignet als Rückwand | 1 |
| Rastermaß | -mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 780mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Kabeleinführung | |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15 |
| Mit Schloss |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYOPB15UTPN |
|---|---|
| EAN | 3606480170225 |
| ETIM | EC002524 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_AKE423014 |
| Peso | 5.26 kg |
| Peso (embalaje) | 5.26 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYOPB15UTPN Network enclosure Wall mounted
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















