81,97 €
% 83,18 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025235 P/N: NSYOPB12UTPN Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYOPB12UTPN Actassi - Rugpaneel voor Wandkast OPB 12HE"
Schneider Electric Actassi, rear cover plate, 12U
Schneider Electric NSYOPB12UTPN
EAN 3606480170218
Descripción
Afdekplaat voor Actassi OPB - gemaakt van plaatstaal, poederverf, lederen korrelafwerking. Geleverd met de bevestigingen die nodig zijn voor de installatie. Geschikt voor 12 units.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Geeignet als Seitenwand | |
|---|---|
| Geeignet als Rückwand | 1 |
| Rastermaß | -mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | -mm |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Kabeleinführung | |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Mit Schloss |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYOPB12UTPN |
|---|---|
| EAN | 3606480170218 |
| ETIM | EC002524 |
| SCIP | d6cacef2-da5d-4d98-b2c4-33237329a0b3 |
| ECLASS | eClass_10_AKE423014 |
| Peso | 4.09 kg |
| Peso (embalaje) | 4.09 kg |
Designaciones
Actassi cabinet Enclosure NSYOPB12UTPN Network enclosure Wall mounted
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















