49,02 €
% 49,74 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025203 P/N: NSYMUCH208 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMUCH208 Carátula troquelada abisagrada para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones (mm) 200x800"
Schneider Electric Carátula troquelada abisagrada para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones (mm) 200x800
Schneider Electric NSYMUCH208
EAN 3606480066368
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Höhe | 200mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMUCH208 |
|---|---|
| EAN | 3606480066368 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 2.08 kg |
| Peso (embalaje) | 2.08 kg |
Designaciones
Ciego Cubierta NSYMUCH208 UE accesorio del Armario panel de relleno panel frontal (Armario del tablero de fuerza) placa de cubierta placa frontal tira de identificación Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















