60,63 €
% 61,52 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025198 P/N: NSYMUC406 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMUC406 Carátula troquelada atornillada para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones (mm) 400x600"
Schneider Electric Carátula troquelada atornillada para PanelSeT SFN/SM. Dimensiones (mm) 400x600
Schneider Electric NSYMUC406
EAN 3606480066511
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 600mm |
| Höhe | 400mm |
| Tiefe | 12mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMUC406 |
|---|---|
| EAN | 3606480066511 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Peso | 2.9 kg |
| Peso (embalaje) | 2.9 kg |
Designaciones
Ciego Cubierta NSYMUC406 UE accesorio del Armario panel de relleno placa de cubierta placa frontal tira de identificación Armario
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















