20,05 €
% 20,35 € (ahorro del 1.47%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810025165 P/N: NSYMR53 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYMR53 Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 500X300"
Schneider Electric Placa de montaje Telequick con mecanizado universal 11x26mm. Dimensiones 500X300
Schneider Electric NSYMR53
EAN 3606480183676
Descripción
Tilbehør til alle skap og kapslinger og bokser, slikt som Montasjeplater, kabelfestejern, kraftforsyning, Lys, dørstoppere, J ordingssystemer, forankringssystemer og utbedringslakk.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 500mm |
|---|---|
| Breite | 300mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYMR53 |
|---|---|
| EAN | 3606480183676 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Peso | 0.89 kg |
| Peso (embalaje) | 0.89 kg |
Designaciones
NSYMR53 Spacial accessory enclosure accessory monobloc perforated plates mounting accessory telequick mounting Plate
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















